Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разобраться в женской логике? И есть ли она вообще?

Aльберт М Мастер (1296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кепка Мыслитель (7529) 17 лет назад
Женская логика - это интуиция.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
Логика есть, но ее не понять сложно. просто ты этого человека не понимаешь, или из-за того что ты ее просто мало знаешь. Я свою жену понимаю с полуслова и всю ее логику.
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Не надо к нему стремиться, а то догонит :)
Evgeny Профи (640) 17 лет назад
лучше голову не ломать, мозги целее будут
Алексей Знаток (371) 17 лет назад
Логика у них есть только отличающаяся от мужской, а понять ее на мой взгляд не возможно, потому что они мыслят как-то по другому....
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Женская логика не поддается не какому обяснению... как бы не сторалась мужская логика:)
sinicina julia Мастер (1345) 17 лет назад
есть развитое логическое мышление (у обоих полов) , отсутствие какового это "женская интуиция" и "а я и так сильный".
Кристина Профи (960) 17 лет назад
Логика однозначно есть. Но стараться понять ее не стоит. Не благодарное это дело.
Макс Тюренков Профи (865) 17 лет назад
Это как в анекдоте, поймал Новы Русский Джина, ну тот и говорит, мол выполнит 1 желание. Новый русский думал и говорит, слушай, все у меня есть, тока сделай так, чтобы от моего котеджа на мальдивах, до квартиры в Москве была прямая дорога, на что джин ответил да ты что грохнулся, долго, тяжело, не смогу, ну тогда сделай так, чтоб я стал понимать женскую логику, джин подума подумал и сказал: "Слушай а 4 полос на твоей дороге будет достаточно"? =)))
Женска логика оно осоенная, но за частую очень правильная =)