Как из рисунка JPEG сделать точечный рисунок?

Stasy Гуру (2997), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vit3k Мастер (1449) 17 лет назад
Самый простой способ открыть в рисунок Paint, и сохранить его в нужмом формате.
Остальные ответы
Ильдар Индарыч Профи (737) 17 лет назад
Можно просто выделить его, скопировать, и вставить в точечный рисунок.
Владимир Павлунь Мастер (1282) 17 лет назад
Открываешь рисинок в любом графическом редакторе, например photoshop, выполняешь команду "Сохранить как... " из меню "Файл" и сохраняешь в любом нужном формате.
loki Ученик (239) 17 лет назад
1) открыть с помощью любой графической программы.
2) выбрать "сохранить как"
3) Тип файла указать как "*.bmp"
4) Нажать кнопку "Сохранить"
Дмитрий Есипенко Знаток (292) 17 лет назад
Воспользуйся прогой фотошоп, там открой свой рисунок. Далее меню "файл"->сохранить как-> там выбири BMP формат, задай имя и наслаждайся. Еще можно при помощи проги ASDSEE: Выбираешь "изменить формат" и там аналогично меняешь. Впринци так можно в любом граф редакторе.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 17 лет назад
Открываешь jpeg в Paint. Потом через меню "сохранить как" в выпадающем списке поставить нужный формат, я так понял, что тебе BMP нужен, и сохраняешь.
Перед сохранением убери, если есть, белое поле до рисунка.
adman_lolkaYT adman_lolkaYT Ученик (173) 3 года назад
⡴⠑⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣤⣤⣤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠸⡇⠀⠿⡀⠀⠀⠀⣀⡴⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠑⢄⣠⠾⠁⣀⣄⡈⠙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⡀⠁⠀⠀⠈⠙⠛⠂⠈⣿⣿⣿⣿⣿⠿⡿⢿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢀⡾⣁⣀⠀⠴⠂⠙⣗⡀⠀⢻⣿⣿⠭⢤⣴⣦⣤⣹⠀⠀⠀⢀⢴⣶⣆
⠀⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣷⣮⣽⣾⣿⣥⣴⣿⣿⡿⢂⠔⢚⡿⢿⣿⣦⣴⣾⠁⠸⣼⡿
⠀⢀⡞⠁⠙⠻⠿⠟⠉⠀⠛⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣌⢤⣼⣿⣾⣿⡟⠉⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⣾⣷⣶⠇⠀⠀⣤⣄⣀⡀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠉⠈⠉⠀⠀⢦⡈⢻⣿⣿⣿⣶⣶⣶⣶⣤⣽⡹⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠲⣽⡻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣜⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣷⣶⣮⣭⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠛⠻⠿⠿⠿⠿⠛⠉