мой парень зовет жить меня ухту сама живу в перми стоит ли

nataha8181 Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Россель Просветленный (29357) 14 лет назад
Не стоит сюда ехать, не советую. Серый скучный город, ничего интересного, тоска зеленая. Даже сходить некуда. Одни нефте-газовые предприятия и иномарки, уже больше чем людей, дышать в городе нечем. Зелени мало. Хорошо здесь живут и могут себе позволить многое только те, кто работает в Газпроме, Северных магистральных нефтепроводах (Транснефть) и Лукойле, или имеют свой хорошо и давно налаженный бизнес, остальные, грубо говоря, выживают.
Ловить здесь нечего. Если появляется малейшая возможность сделать отсюда ноги, люди пользуются этой возможностью, только бы вырваться из Ухты. Хотя бы в Сыктывкар. Из моих одноклассников, например, очень многие уже уехали в другие города. И ничуть не жалеют об этом. Единицы остались. Здесь нет возможностей и перспектив, если ты не родственник работающего в вышеназванных предприятиях, а если ты случайно попал туда "с улицы" (так заносят в компьютер) , тебя просто склюют, выживут.
Я не люблю Ухту и это даже мягко сказано.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (938) 14 лет назад
Нет! Он мужик - пусть сам переежает!
мисс Марпл Профи (828) 14 лет назад
если, только ты его любишь...
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 14 лет назад
Я бы не поехала, лучше жить там, где ты все знаешь и родилась, пусть он переезжает к тебе вместе улчушите твое жилье, тебе и на работу не надо будет устраиваться по новой
КВА Мыслитель (8235) 14 лет назад
А что такого экзотического ты потеряешь? Зато с любимым! Движение - это жизнь!!!
Anders Высший разум (171358) 14 лет назад
Нет не соглашайся. Ты живешь в нормальном городе, а уедешь черт знает куда.
Кожевникова Мастер (1731) 14 лет назад
Наверное не стоит, раз раздумываете. Если бы любили, поехали бы к нему на край света.