Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой препарат лучьше? Кавинтон или винпоцетин?

МИЗАНТРОП Знаток (491), закрыт 14 лет назад
Мне назначен кавинтон, НО ЦЕНА?! При том, что я пенсионер по инвалидности.
Лучший ответ
Светлана Локтионова Профи (894) 14 лет назад
Это почти одно и тоже, разница в том, что винпоцетин - наш отечественный препарат, а кавинтон - импортный (дороже).
Остальные ответы
Толик Гуру (3264) 14 лет назад
Скока цена? Мне два раза в год капельницу ставят, кавинтон.
М.Г.Т. Просветленный (30186) 14 лет назад
Точно такой же вопрос я задавал врачу неделю назад. ВЫписала винпоцетин (получаю бесплатно) , но сказала, что лучше кавинтон
Екатерина Греблова Мыслитель (5022) 14 лет назад
Старая Манька в новом сарафане! Действующее вещество - винпоцетин в обоих случаях. А эффективность и безопасность препарата зависят от его степени очистки и количества вспомогательных веществ. А там уже по цене подбирай.
горняк Мастер (1399) 14 лет назад
Если для разжижения крови то пью аспекард. а то что вы перечислили мне не помогают. а вот от Донормила сплю хорошо.