Снятся ли вам необыкновенные сны?

L M Гуру (3598), закрыт 16 лет назад
Снятся ли вам необыкновенные сны?
Когда я наконец добираюсь до постели, мне уже не до снов. Тут выспаться бы раз в жизни...
Мои сны - продолжение нелегкого трудового дня.
В молодости бывало иногда, а сейчас все реже и реже.
Да, причем часто. Такие красивые, цветастые, интересные. Причем, что интересно, никогда не повторяются.
Вся моя жизнь - необыкновенный сон.
Лучший ответ
triglav23rus Мыслитель (7940) 17 лет назад
Сны всегда необыкнавенные,у них суть такова.
Остальные ответы
Natali Dgavani Просветленный (36388) 17 лет назад
А мне ничего не снится. Так уработаешься ,сон отрубной - класс! А если снится,то это у вас с нервами не в порядке ,надо к неврапатологу. Вообщем лечится ,молится и слушать радио "Радонеж"
anri Мыслитель (5440) 17 лет назад
я во снах вожрощаюсь к прошлому и это меня радует
*Nina* Мастер (1266) 17 лет назад
Всем снятся красивые и необыкновенные сны!
PSIXXX sADIIIsT! Профи (651) 17 лет назад
мне сняться вещие сны всегда каждый день,вещеи сны иногда придвидят лишь толко миг из будощего а вобщем мне сняться сны предвидящие весь день будощего,перед смертью людей мне сняться сны предвидищяю смерть этого или другого человека.во всех снах есть чясть вещего сна во всех снах есть смысл.