КАК ЗАМАЧИВАТЬ ВОДОРОСЛИ НОРИ?

Алина Знаток (354), закрыт 16 лет назад
КУПИЛИ ВОДОРОСЛИ А ТАМ МЕЕЕЛКО ТАК НАПИСАНО ЧТО НУЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАМАЧИВАНИЕ, А КАК ВО ЧТО И НА СКОЛЬКО НЕ НАПИСАНО! ПРОДУКТ МАРКИ СИНИЙ ДРАКОН
Дополнен 17 лет назад
РОЛЛЫ ДЕЛАТЬ СОБИРАЕМСЯ
Лучший ответ
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
для суши их замачивать НЕ НАДО!!
Остальные ответы
Андрей Знаток (383) 17 лет назад
не замачивай, когда ложишь сверху рис, они сами промокают!
Ольга Морозова Мастер (1114) 17 лет назад
Ты их просто намочи водой (проведи по ним рукой, смоченной в воде) и начинай заворачивать и всё получится
Неизвестно Гуру (3045) 17 лет назад
Просто в баночке из под какого нибудь лекарства с крышкой замочить водой(не важно какой) а потом через 5 дней можно пользоваться
Пользователь удален Мастер (2062) 17 лет назад
А зачем их замачивать????Для суши????