Как увидеть скрытые папки и файлы?!

listopad Знаток (472), закрыт 14 лет назад
Мой компьютер-Сервис-Вид-ставлю метку Показывать скрытые файлы. Ничего не показывает. Возвращаюсь в "Вид", метка стоит "Не показывать скрытые файлы". Т.е. сбрасывает метку. Почему? Что не так?
Дополнен 14 лет назад
p.s. Windows XP
Лучший ответ
Redx Мыслитель (5385) 14 лет назад
результат работы вирусов
не пмню точно каких
можно исправить программой AVZ
выполнив стандартные скрипты для восстановления системы
Остальные ответы
01 01 Гуру (2721) 14 лет назад
нажми применить )
Сергей Ужва Ученик (222) 14 лет назад
Сервис -> Св-ва папки -> Вид -> показывать скрытие файли и папки -> применить
Felix Мастер (1206) 14 лет назад
это вирус, друг! у меня такая же проблема была.. . сканируй комп- удаляй всякие троянчики вредоносные =)
Anachoret Гуру (2823) 14 лет назад
Сервис/Свойства папки/Вид и там ставим галку в пункте показывать скрытые файлы и папки.
Пользователь удален Знаток (402) 14 лет назад
Это вирус. Просмотреть файлы можно через Total Commander
mordachinin Профи (560) 14 лет назад
Это вирус или его последствия-утилита AVZ тебе поможет, ищи в поисковике.
Машука Знаток (345) 14 лет назад
открываешь любую папку, потом - сервис - свойства папки - вид - и снимаешь галочку с "скрывать защищенные системные файлы" - ставишь галочку "показывать скрытые файлы и папки. "
Алексей Саморуков Ученик (172) 14 лет назад
Сервис - свойства папки - вид, пролистываете до конца вниз и ставите галочку отображать скрытые файлы и папки
Александр Сашкин Мастер (1997) 14 лет назад
Лучше всего Тотал Командер (включить в нем показ всех файлов)
Кудавис Претавко Мастер (1599) 14 лет назад
я тоже напишу как все. нужно нажать Сервис... свойства папки... вид... показывать скрытые файлы и папки ставь галочку. И будет тебе щастье.