Фальшивые деньги

Екатерина Мастер (1232), закрыт 14 лет назад
Мой знакомый, возвращаясь домой, подвез попутчиков. Они с ним расплатились фальшивой купюрой. Что надо делать с фальшивыми деньгами? Их куда-то сдают?
Лучший ответ
Roman D Профи (925) 14 лет назад
никуда не обращайтесь. на вас повесят еще пару "глухарей"
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242329) 14 лет назад
О преступлениях заявляют в милицию. Можно в банк, где составят акт и опять-таки вызовут милицию
Дмитрий Курыгин Знаток (377) 14 лет назад
Да такой же монетой кому - нибудь пусть отплатит, по тихой грусти)))
qwrqwe Ученик (209) 14 лет назад
лучше порвать и выбросить, а втюхивать другому лоху - может себе дороже встать
Татьяна Боковенко Гуру (3787) 14 лет назад
куда сдают не знаю, пока он ими не расплачиваеся - это сувенир, если поймают при попытке расплатиться, главное не под каким предлогом не признаваться что он знает что это фальшивка
WERONIKA Мудрец (13592) 14 лет назад
Порвите и выбросьте!!!. Погорюйте и забудьте!!!. При любой попытке сбыть фальшивку и обнаружении факта ненастоящей купюры.... будет вызвана милиция и вы в два маха быстро из простого законопослушного гражданина превратитесь в обвиняемого в сбыте фальшивок. Запаритесь потом доказывать и объяснять где вы ее случайно взяли. Оно вам надо???
Смерч Мыслитель (6126) 14 лет назад
А доказательство злого умысла, т. е. состава преступления., а если Вам законопослушному гражданину сдачу дали в ларьке этими деньгами?