Люди помогите!!! У меня на мобильнике Опера мини и огда я вхожу он пишет заблокировано оператором чё делать?

Анна Строганова Ученик (122), на голосовании 14 лет назад
Люди помогите!!! У меня на мобильнике Опера мини и огда я вхожу он пишет заблокировано оператором чё делать?
Дополнен 14 лет назад
Интернет подключён...
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (872) 14 лет назад
Попробовать позвонить в службу поддержки оператора. Возможно, GPRS отключен?
Матвей Кашков Ученик (135) 14 лет назад
попробовать переустановить оперу ну или обратится к оператору