Вы бы хотели начала МИРОВОЙ ТЕРМОЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ ИЛИ ВСЕ ЛЮДИ СУКИ?

Роман Ихсанов Знаток (460), закрыт 14 лет назад
Вы бы хотели начала МИРОВОЙ ТЕРМОЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ?
Думаю пора очистить планету от скверны! Уже давно представляю себе гибель этого грёбаного мира - горит в коляске младенец, рядом корчится в муках беременная мамаша, валяется изуродованный труп моего декана, догнивающий в руинах НТГСПА, и кругом миллионы тел - убитые и раненные, отравленные газом, разорванные в клочья. Бегут ничтожные людишки спасая свои кошельки и вещички, пищат и визжат боясь смерти, ревут дети, какают в штаны от мала до велика! Люди вы боитесь об этом говорить, птому что знаете, что вы будете подобны стаду. А мне нечего терять, моё лицо изуродовано, здоровье на нуле!!! -Уроды, моя жизнь рухнула! - Будем страдать вместе! - И не ждите лёгких страданий! Вы все заслужили смерти и я тоже! Святых нет!!! -НЕТ! - Каждый готов предасть Вас, уж я то знаю, что самый преданный человек может пырнуть вас сзади ножом! Долой всех! - Долой коммунистов, скинов, попов всех к чёрту! - ВСЕХ УБИТЬ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Вы все страшные, потные, вонючие, угрястые, короче устал перечислять...

КТО ЗА ТО ЧТОБЫ С НЕБА ПРОЛИЛИСЬ ПОТОКИ ЯДЕРНОГО ОГНЯ И СПАСЛИ НАШУ ПЛАНЕТУ!?

P.S. Товарищи - думаете, что где-то есть идеал?! -Вот например дражайшие юноши - представьте как ваша любимая девушка сидит на унитазе и какает, распространяя при этом вонь, меняет вонючие прокладки с менструальной кровью - И попробуйте скажите что этого нет. - Все мы жрём, пьём и срём - А во имя чего, спрашивается, а?! Поняли о чём это я? - А о том ЧТО ИДЕАЛОВ НЕТ! - Все срут и пачкаются! - Мораль сей басни: жизнь есть говно!

P.P.S. А ведь когда-то я наивным ребёнком смотрел на этот мир и верил в фей, драконов, рыцарей и Микки Мауса, но шли годы и сказка рушилась... Теперь при взгляде на детей я представляю как они морально дохнут возле моральных могильников родителей, как мир их рушится, как взрослые превращают наивных детей в ГОВНО! - Вывод: В ВАШИХ БЕДАХ ВИНОВАТО ОБЩЕСТВО, ЛЮДИ - ЗНАЙТЕ ЧТО ГИТЛЕР НИКОГДА БЫ НЕ СТАЛ ГИТЛЕРОМ, НО ЕГО СДЕЛАЛИ ТАПКИМ ЛЮДИ! - ТАК ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО КАЗНИТЬ ВАС ВСЕХ - ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ СМЕРТИ - ВЫ ВИНОВАТЫ В МОЕЙ БОЛИ! МОНСТРОВ РОЖДАЕМ МЫ САМИ!

Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ИЗБРАННЫМ Я ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО КАК И ВЫ! ТАК ЧТО МУЖАЙТЕСЬ УМРЁМ ВМЕСТЕ!
Дополнен 14 лет назад
Я НЕ БОЮСЬ БОЛИ И МУК! - ЗНАЮ, ЧТО РАДИАЦИЯ ЭТО СТРАШНО!
Лучший ответ
Остальные ответы
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 14 лет назад
Посмотри "На следующий день" а ещё лучше "Нити". Люкс! Подумаешь на дОсуге)))
###R@$T@_M@H_Г@HД}I{YБ@C### Профи (702) 14 лет назад
Люди действительно напортачили конкретно засрали радиацией химикатами и т д но все люди не должны погибать из-за кучки уродов которые продолжают строить заводы и. т. д. ведь виноваты во всём из 6.7 млрд только 1000000 человек которые реально гадят
alexsx06 Мастер (2249) 14 лет назад
Все заводы на земле наносят вред окружающей среде намного меньше, чем один выброс вулкана
Петя Позняк Ученик (118) 14 лет назад
название клевое! ну да!