ставить windows 7 или нет?

. Знаток (273), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мика Профи (804) 14 лет назад
Друзья говорят да
Алексей В Оракул (55829) 14 лет назад
Потерпи годик-другой)))) Пока он сыроват
Ramas Профи (768) 14 лет назад
если железо позволяет - ДА
Негодяй Хулио (брат брата Педро) Ученик (147) 14 лет назад
обязательно ставь, в любом случае потом будешь жалеть
(((speed))) Профи (659) 14 лет назад
хорошая винда. отлично оформлена. но есть но! если оперативки мало грузиться будет долго!
Kirill Kruchkov Знаток (471) 14 лет назад
ставь не думай самому понравится)) )
дрова можешь тут скачать http@://windows7soft@.ucoz.ru/forum/10-28-1
@ - стереть
Radik Mamleev Просветленный (32511) 14 лет назад
однозначно ставить 7600.16385 (спать и есть не будешь ведь) а потом сносить.. . не привычно ведь работать.. . а так ничего красяво (я уже 3 раза так сделал) образ тока смастырь перед сносом ХРюши
D.S.N Оракул (75489) 14 лет назад
Есть желание ставь но больше потом вопросов не задавай.:)))
Наташа Вертягина Ученик (106) 14 лет назад
ставь это круто только полную версию
ShikarnoSky Мыслитель (5661) 14 лет назад
дААААААААААААААААААААААААААААААА))))))) ) ты уже милеоный человек который задоет такой вопрос) )
с добрым утром страна!!!)))
НатаMK Оракул (61853) 14 лет назад
А оно Вам НАДО?
Я поставила, если честно не в восторге
ХР -как-то родней!
Черёмкин Роман Мастер (1410) 14 лет назад
вообще реальная вещь
самая стабильная винда и дрова от висты и xp идут
Павел Гуру (4403) 14 лет назад
1) Если НЕ работаете с шифорованными письмами через e-token.
2) Если НЕ занимаетесь администрированием
то ДА, ставьте. Только с версией определитесь - нижние линейки не стОит.
Nik Мастер (1285) 14 лет назад
ставь) я поставил) все работает) только ставь не косячную версию)
bear0k Ученик (204) 14 лет назад
Если у тебя компьютер то 100000 рублей, то ставь. Тачку нагружает сильно, и вообще как ОС она в плане производительности извините полное гавно. Семерку выпустили на 3 года раньше чем планировалось, это уже говорит о ней много. По моему в ее рекламу вложили больше чем в ее разработку: ) а народ слепо ведется