у меня вконтакт не заходит (пишет ошибку №404 : запрашиваемая страница не найдена) что делать? заранее спасибо

илья никулин Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Radik Mamleev Просветленный (32511) 14 лет назад
поменяй браузер и попробуй.. . если зайдешь переустанови IE (обнови)
Антоша Мыслитель (7591) 14 лет назад
подождите время, глюк наверно!
Игорь Макаров Профи (816) 14 лет назад
Ошибка №404 - обозначает, что запрошенному вами URL не соответствует никакая страница сайта. Этому могут быть две причины: ссылка неверна или ранее существовавшая страница была удалена. Почисти кэш на обозревателе.

Зайди Пуск - выполнить. Набери cmd, откроется дос окно. Набери ping vkontakte.ru. Если будет ответ, тогда ошибка обозревателя. Если нет - проблема с сайтом. Если ошибка с обозревателем, переустанови обозреватель.
Алексей В Оракул (55829) 14 лет назад
ваш администратор заблокировал или провайдер

[Хорошо] [Плохо]
DerMaister [Новорожденный] 24.01.2009 22:55:54 Сообщить о нарушении
у вас в файле
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
указано что по запросу сайта контакта нужно идти на ваш 127,0,0,1 Ip
просто сотрите строку в которой это указано, файл редактируется блокнотом

[Хорошо] [Плохо]
Tsekhan [Учитель] 24.01.2009 22:28:14 Сообщить о нарушении
Скорее всего фаервол (программа, защищающая ваш комп от сетевых угроз) заблокировал браузеры. Выключите фаервол (фаервол может быть встроен в антивирус) . Конфликта между браузерами возникнуть не может. У меня на Виндоус пять браузеров стоит.

[Хорошо] [Плохо]
dearkass [Новорожденный] 24.01.2009 22:50:13 Сообщить о нарушении
когда cmd пишет типа майкрософт винд хр версия корпорация...,а ниже С\документ энд сетингс\Администратор
и все. .

а если пинг очень быстро что-то типа обмен файлами с вконтакте по 32 байт.. .
Ответ от 127.0.0.1 число байт=32.. время 1мс. . ttl=128.
и все отключает.. .

[Хорошо] [Плохо]
dearkass [Новорожденный] 24.01.2009 23:01:06 Сообщить о нарушении
я так уже делала, мне вчера еще кто-то советовал, но почему то эти надписи снова появляются.. .ща еще попробую и перезагружу. . спасиб кстати большое. . за неравнодушие)

[Хорошо] [Плохо]
dearkass [Новорожденный] 24.01.2009 23:07:31 Сообщить о нарушении
нее, они опять появляются ((((
127.0.0.1 vkontakte.ru
127.0.0.1 vkontakte.com

[Хорошо] [Плохо]
DerMaister [Новорожденный] 24.01.2009 23:15:30 Сообщить о нарушении
проверьте автозагрузку и уберите программу которая вносит эти изменения

[Хорошо] [Плохо]
dearkass [Новорожденный] 24.01.2009 23:52:08 Сообщить о нарушении
А какая это программа?? ?

[Хорошо] [Плохо]
DerMaister [Новорожденный] 25.01.2009 1:45:34 Сообщить о нарушении
пуск - выполнить - msconfig

на закладке автозагрузка есть список программ, так наугад сказать нельзя что именно вносит изменения в хост файл

[Хорошо] [Плохо]
Летний дождь [Преподаватель] 26.07.2009 20:09:33 Сообщить о нарушении
Антивирус, способный вылечить вирус блокирующий Вконтакте, Mail.ru, Yandex.ru и т. п.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(внутри жми "безGoldаккаунта", вводи предложенный код, и после 60 секунд - качай бесплатно)

[Хорошо] [Плохо]
Дмитрий Ск. [Новорожденный] 18.08.2009 23:59:41 Сообщить о нарушении
Попробуй через программу ССleaner, должно помочь

[Хорошо] [Плохо]
Илья. [Новорожденный] 07.11.2009 14:33:01 Сообщить о нарушении
Корректировка файла Hosts действительно помогает

-1
[Хорошо] [Плохо]
John Omega [Преподаватель] 24.01.2009 22:27:18 Сообщить о нарушении
попробуйте через прокси

Ответить