Посоветуйте хорошие витамины для женщин?

Мария Трошина Профи (714), закрыт 14 лет назад
для укрепления ногтей и роста волос, для кожи и т. д.
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 14 лет назад
Хорошие, натуральные витамины Бьюти и Шевитон.
Источник: Справочники: Видаль, РЛС-доктор.
Остальные ответы
Татьяна Новгородцева Мастер (2127) 14 лет назад
очень хорошие витамины перфектил
Алина ДорожкинаУченик (116) 8 лет назад
Тоже пользовалась этими витаминками, за пару месяцев привела в порядок и волосы и ногти. Приятно, что обошлось без побочных эффектов, несмотря на такой наглядный результат!
Светлана ЕрофееваУченик (113) 8 лет назад
Согласна, большего количества витаминов в одной капсуле чем в перфектиле пока не нашла. Эффект после прохождения курса приятно удивил, заметно улучшилось состояние кожи и волос.
Александра Разгон Ученик (128) 14 лет назад
"Матерна",но их трудно достать, производитель Франция, если мне не изменяет память. Очень хорошие.
Наталья Кожекина Мастер (1452) 14 лет назад
специально для этого есть витамины Вита-шарм. я пробовала, действительно ногти меньше слоятся, волосы меньше сыпятся. Но последние 2 года пью теравит анти-стресс каждую осень и зиму. Они укрепляют иммунитет, заряжают мозги и на волосы и ногти действуют положительно. и (тьфу-тьфу) уже 2 зимы без гриппа и простуды!
Елена Росич Мудрец (15544) 14 лет назад
Самый лучший витамин для женщин-мужчина)))
Юлия М Мастер (1054) 14 лет назад
про витамины мне врач говорил что лучше всего их брать их натуральных источников.
и еще мне советовали обычный витрум. там есть все необходимые компоненты. а если сравнить компоненты просто для женщин, или для беременных и кормящих с обычными витаминами то состав окажется одинаковый.
Марина Назарова Мастер (1788) 14 лет назад
Комплекс витамин группы В-эти витамины можно считать женскими.
Они против усталости, утомляемости, раздражительности-это все происходит от зимнего авитаминоза,
поэтому страдают ногти, волосы и кожа.
В комплексе находится и фолиевая кислота .
Минимальный курс 2-3 месяца (если на них нет аллергии)
Мне дерматолог прописал, когда у меня слоились ногти .
Еще пивные дрожжи ЭККО ПЛЮСс кальцием ( я их сама не принимала, но хочу купить попробовать) .
В них и вит группы В, и белок, и кальций, и магний, и селен, а белок-это мышцы, кости, ногти, волосы.