Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Windows заблокирован! Для разблокировки необходимо отправить СМС

yuriy-vl Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталя Константинов Мастер (1458) 14 лет назад
не отправляйте. 1. подождите 2 часа. 2. если ничего не произошло несите другу винтчестер и проверяйте на вирусы
Шилов Сергей Профи (775) 14 лет назад
Не может такого быть!! ! Windows не блокируется!!!))
Дашка Мастер (2265) 14 лет назад
Не в коем случае не отправляйте смс, виндус и комп ни от кого не зависит.. и никакие смс не помогут виталя права (запись выше) подождите... а уж потом тащите винчестер другу и проверяйьте на вирусы, а то капец всему компу
Почетный Заяц Мыслитель (8271) 14 лет назад
Левой рукой зажмите и держите ctrl+alt+del, а правой возьмите мышку и в мерцающем окне диспетчера задач щёлкайте мышкой на кнопке "снять задачу", это окно (отправьте sms) пропадёт, и можно провериться на вирусы.
Аноним Высший разум (121543) 14 лет назад
Это самоудаляющийся, в срок от 2 до 24 часов, вирус.