Девочки базальная температура 37 ,это означает беременность,других симптомов кроме задержки нет.тест отрицат<br>
Дополнен
задержка 2 недели
не факт. у всех свои особенности организма. у меня на начальных сроках базальная температура выше 36.8 и не поднималась. хотя везде написано, что должна быть не ниже 37-и. а у тебя может наоборот, не беременна, но баз. температура, как при беременности
у меня так же было, 2 недели задержка была, тесты показывали 2 полоски ((( но оказалось просто гормроны шалили ((
возможно...
Возможно просто поздняя овуляция поэтому темп и держится. Сделай еще тест через недельку.
Это означает, что у вас точно была овуляция, сейчас вторая фаза. А уже через 14-16 дней после того, как стала такой температура и только при наличии задержки можно говорить о возможной беременности.