можно ли изучать английский язык во сне?

Евгений Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Если да, то как?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
Еще как возможно! Каждую ночь включай диск на малую громкость с медленными композициями на англ. языке.Один и тот же диск! Результат не заставит себя ждать - через недельку-другую будешь знать слова всех песен...Правда за переводом некоторый слов будешь обращаться к словарю. Проверено на себе.
P.S. выбери композиции исполнителей внятно пропевающих слова. Так твоему подсознанию будет намного легче.
Остальные ответы
Aльберт М Мастер (1296) 17 лет назад
Да, если тебе будут в этьо время вслух читать по inglich
Lili of the valley Профи (542) 17 лет назад
думаю это невозможно
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Можно под гипнозом с помощью НЛП(Нейро Лингвистическое Программирование)
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Можно, если постоянно о нём думать
- Профи (627) 17 лет назад
Раньше говорили и писали, что если включить плеер и он всю ночь юудет играть, то на утро ты проснешься и у тебя в голове останется все то что ты слышала ночью... Это бред.
Заходи на английские чаты и там с народом общайся, так английский быстро учится
Hamster Ученик (203) 17 лет назад
Можно, но результат будет небольшим и потом все равно надо закреплять знания традиционными методами обучения. (заявляю, как дипломированый учитель английского)