Какие звёздные пары с очень большой разницей в возрасте вы знаете?

amberrose7@mail.ru Гуру (2763), закрыт 14 лет назад
Кто из них, на ваш взгляд, гармоничнее выглядит. Если можно, фотографии, пожалуйста.

Заранее предупреждаю - "звёзды", в моём понимании, это те, кого знает весь мир, так что российские примеры попрошу не приводить.
Лучший ответ
ARTEMIDA Гений (71606) 14 лет назад
американский миллиардер Фил Раффин женат на украинской модели Александре Николаенко (его точно можно назвать "звездой!)) ) а она еще раньше была участницей "Мисс Вселенная" а в следующем году была там в жюри)

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг
Источник: вспомю еще - дополню)))
Остальные ответы
La reina Профи (707) 14 лет назад
Деми Мур и Эштон Катчер
Наталья Гусарова Мастер (2432) 14 лет назад
не забивай людям голову.... зайди на сайт, там тебе и возраст и фотки...
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Разве в Америке есть звезды? - Я вас умоляю ((
amberrose7@mail.ruГуру (2763) 14 лет назад
М-да....Плачьте Роберт Де Ниро с Аль Пачино... ну, и Скорсезе в придачу. Вы - НИКТО! Ведь так решила САМА Сатишка Аполлонова! Куда вам до "Иванушек" и Зверева!
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) Иногда ты мыслишь гениально! ))
Анюта жукова Просветленный (41858) 14 лет назад
бабкина и муд ее ненаю как звать
Сатаней АполлоноваМудрец (16388) 14 лет назад
Евгений Гор.
amberrose7@mail.ruГуру (2763) 14 лет назад
Я же просила - НЕ приводить РОССИЙСКИЕ примеры!
Марфушечка Душечка Мыслитель (6028) 14 лет назад
Чарльз Чаплин и Уна О’Нил. Уна была четвёртой женой Чаплина, их разница в возрасте - 37 лет.
О’Нил и Чаплин имели трёх сыновей: Кристофер, Юджин и Майкл, и пять дочерей: Джеральдина, Джозефина, Джоана, Виктория, Анна-Эмиль. Последнего ребенка Уна родила, когда великому комику было 72 года.

Татьяна Минаева Мастер (1305) 14 лет назад
Пугачева и Галкин)
их знают все)
amberrose7@mail.ruГуру (2763) 14 лет назад
Правда? А я не знаю.
Татьяна Минаева Мастер (1305) мда....тут уж не мои проблемы....телк над почаще смотреть
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
Джеймс Ховард Маршалл и Анна Николь Смит. В 26 лет (1993г) Анна вышла замуж за 89-летнего (!) миллиардера Джеймса Ховарда Маршалла. Год спустя супруг скончался. Детей у них не было ))))) гггСимпатично смотрятся..))))))))))))))))
Источник: R.I.P
РуазиниПросветленный (21076) 14 лет назад
ппц до чего тока деньги могут довести девушек.
Неизвестно НеизвестноПросветленный (45297) 14 лет назад
Почему сразу деньги? А может большая и чистая любовь..))))))))))))))))))))))))))
Валентина Гуру (3758) 14 лет назад
Джей Зи и Бьонс, Том Круз и Кети Холмс
~ Sienna ~ Мудрец (10982) 14 лет назад
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Родились в один день - 25 сентября, с разницей в 25 лет

Софи Лорен и Карло Понти - разница в 22 года и 15 см роста!
Настя Иванова Профи (978) 14 лет назад
дмитрий дибров илюбая его пассия =)
amberrose7@mail.ruГуру (2763) 14 лет назад
Вы что, читать не умеете? Я просила не приводить РОССИЙСКИЕ примеры.
Pops Профи (900) 14 лет назад
Питт и Джоли, у них разница в возрасте около 12 лет, по-моему
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
Российский пример не привожу. :) Есть пара латиноамериканских, но у тех не столь широкая известность. Поэтому из Голливуда - Зета Джонс и Майкл Дуглас и Деми Мур с Катчером.
И, разумеется, Наталия Орейро и Рикардо Мольо. Вместе 8 лет, отличная пара.
Источник: Наталию знают более, чем в 60 странах мира, думаю, это весомо для звания "звезды" :))
Владислав Филин Гуру (2645) 14 лет назад
Мадонна и Хесус Лус У них разница аж в 29 лет!
Kelevra Мастер (1371) 14 лет назад
Рудковская и Плющенко. Разницав её пользу 8 лет.
amberrose7@mail.ruГуру (2763) 14 лет назад
Читать не умеете? Была просьба - не приводить РОССИЙСКИЕ примеры.
Анна Пальникова Знаток (318) 14 лет назад
Владислав Филин, Мадонна не замужем за Хесусом... так, на заметку :)