посоветуйте фильм с би или геями(желательно не про взрослых,а про подростков)заране всем спасибо))

вика костицына Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (28891) 14 лет назад
А родители знают, какие вопросы вы тут задаете?
Остальные ответы
Лолита Фёдорова Просветленный (33360) 14 лет назад
Загадочная кожа, 2004 с хорошей актриссой Мишель Трахтенберг
Стью Мыслитель (5880) 14 лет назад
яой аниме посмотри как раз про любовь, отношения, секс между парнями)
елена лазаренко Профи (522) 14 лет назад
"Парни не плачут" с Хилари Суонк (Малышка на миллион)
MT Мастер (1435) 14 лет назад
нас не догонят, фильм про школьниц лесбиянок. shortbus- все квир,
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Рекомендую посмотреть "Вечное лето" (очень советую!) , "Летний шторм", "Морис", "Загадочная кожа", "Мой личный штат Айдахо", "Мечтатели" (как раз би) , XXY, "Последние дни", "Голубой везунчик", "Красота", "Расколотое небо", "Скалистая гавань". Если смотрите дорамы, то "Любимый друг", "Слова преданности", Boys Love, "Запретные узы", Takumi-kun series.
И ознакомьтесь вот с этой выборкой - http://www.gayvideo.ru/index.php?nThemeID=69&osCsid=5b870e3383b4df81dd3dd285bf779268&sort=&letter=&filter_id=1&nGenreID=&products_order=products_name (218 фильмов, тема - подростки).