Какой англо русский русско-английский словарь(книгу) выбрать?

Bodyvan Профи (517), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Борис Петухов Мудрец (13851) 14 лет назад
Словари Мюллера. Уровень высокий, а цена доступная.
Остальные ответы
Enichka Просветленный (43747) 14 лет назад
на мой взгляд, VOX и Oxford очень неплохие словари печатают...
Михаил Валерьевич Мастер (2142) 14 лет назад
лучше всего словари серии Oxford - но это очень недешёвые словари!. . Рекомендую электронные версии, которые можно с инета скачать (бесплатно, если будет серийник внутри).. . Если идти по этому пути, то самый лучший словарь - это ABBYY Lingvo - самый классный словарь!. . (он общепризнанный лучший словарь!. . Делает его лингвистическая компания! ) честно, не пожалеете, кроме того, смотря какую версию выберете (их там много) вы можете не только англо-русско-английский словарь заполучить, но и ещё словарей языков эдак 10 - 12.. в том числе русско-русский (т. е просто толковый словарь рус. яз) , который тоже не бывает лишним, поверьте!. . Так что решайте, выбирайте!. .
С уважением, Михаил
Yanglish Гуру (3231) 14 лет назад
Замечено, что при покупке словарей английского языка есть одни интересные «грабли» , на которые очень многие наступают. Сначала они покупают самый маленький англо-русский словарик. Через короткое время обнаруживается, что такого словаря английского языка недостаточно. Покупается второй англо-русский словарь – чуть больше размером. Потом следующий и так далее – вплоть до приобретения самого толстого словаря английского языка. Таким образом у вас дома лежит, обрастая пылью, совершенно бесполезная коллекция разнокалиберных словарей английского – за исключением действительно необходимого для вас последнего словаря английского языка, именно с которого вам было нужно и начинать ваше словарное приключение. Так что сразу начинайте с конца и раз и навсегда приобретайте самый большой англо-русский словарь