Дополнен 15 лет назад
Синхронизация не помогает - драва уже обновлял, параметры и так на низких, ничё не греется!!!
Дополнен 15 лет назад
Автонастройка экрана(кнопочка на мониторе) - помогает после 3 раз использования - но стоит пройти 2 минутам и опять!!! -если игру свернуть(виден рабочий стол) и запустить автонастройку с одного раза помогает(когда при дрожании я сворачиваю раб. стол тоже дрожит)
пробовал удалить драйвер монитора - не помогает !!!
очень сильно раздражает дрожание !!!-(оконный режим использовать не буду да и не могу!!!
ПОМОГИТЕ!!!!