где находится жопа мира и край географии?

ДМИТРИЙ Знаток (297), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DemoN Профи (871) 14 лет назад
думаю где то оочень близко)) ) жопой чую))))))))
Мария Магдалина Мудрец (14947) 14 лет назад
Неужели только таким способом можешь баллы набирать?
макс фефелов Профи (602) 14 лет назад
если серьезно, то съезди в г. Карабаш, вопросы отпадут...
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад

Антарктида, там все шиворот-навыворот: лето (июнь и июль) - самое холодное время года (до - 78), а зимой, наоборот - до -18.
SvLana *** Ученик (198) 8 лет назад
ЖОПА МИРА - село Шарчино, Сузунский район, Новосибирская область!!
Не дай Бог кому-нибудь туда попасть!
Michael Thepender Ученик (137) 8 лет назад
Жопа мира это где-то в жопе мира.
Группа дознания Камчатский ЛО МВД России на транспорте Ученик (149) 7 лет назад
ЖОПА МИРА - село Корф Олюторского района Камчатского края
anna demetrashvili Ученик (230) 6 лет назад
ГРУЗИЯ, ПОЛНАЯ ЖОПА, КОРОЧ. Особенно жить здесь не комельфо.
Володя Солопов Ученик (105) 6 лет назад
я живу в этой жопе. всю свою жизнь я здесь родился здесь и умру с ощущением с глиста в глубине кишечника. но если какая то сволочь покусится на мое жилище вылезу. и не один я... дорогие господа "глисты" .нашу родину пытаются превратить в жопу глисты всех стран обьединяйтесь против голов ки мира АМЕРИКИ
TANK Знаток (261) 6 лет назад
жопа мира находится там же где приключения
Алина Озёрская Ученик (151) 5 лет назад
ЖОПА МИРА- Бузулук, некоторые даже не знают о существование этого города
Злата Долматова Ученик (206) 5 лет назад
Жопа мира - это Красный Октябрь
Sergo Ученик (208) 5 лет назад
Купино это жопа мира
Глеб Знаток (362) 5 лет назад
Там где темно и нет солнца!