Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего немеют конечности?

Елена Иванцова Профи (525), на голосовании 14 лет назад
У меня часто происходит онемение конечностей, особенно ног. Раньше замечала, что на работе при спешке и нервах такое случалось. А теперь я не нервничаю, но ноги все равно в любой позе затекают. Даже сейчас сидела "ногу на ногу" и потом минут 5 ждала пока восстановится. А бывает ночью все затечет и руки и ноги, просыпаюсь от судорог, так как начинаю ворочаться и по всему телу это противное покалывание. К какому врачу обратиться или какие препараты попить???
Голосование за лучший ответ
Любовь Знаток (436) 14 лет назад
От сердечной недостаточности
bRUNo Мастер (1111) 14 лет назад
от судорог нужен кальций
мб стоит больше двигаться
Tifus Мастер (1508) 14 лет назад
Причин может быть много, - от проблем с сердечно-сосудистой системой, до проблем с позвоночником. Для начала - к терапевту и неврологу. И попейте витамины группы В Нейромультивит, например или просто компливит. Не повредит, особенно сейчас. И не затягивайте поход к врачу!
Игорь Павлов Мудрец (19164) 14 лет назад
Может быть, и сердечная недостаточность, а скорее всего это слабость сосудов. Суженные капилляры (для расширения хорошо пить настойку гинкго билоба) и слабые вены (нужен комплекс по укреплению стенок сосудов с кальцием и медью, и комплексом витаминов; только не синтетических, а натуральных) . У вас, случайно, нет варикоза? Кстати, судороги - тоже от дефицита кальция.
Alcohol free... Мыслитель (5201) 14 лет назад
от нарушения кровообращения.... Если судороги - попейти калий.. Аспаркам, панангин.. .
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 14 лет назад
в вашем случае проблемма именно в сосудах .что пить не знаю ...так как подобные проблеммы можно устранить биоэнергитическим способом быстро и эфективно ...
Fatal sword Ученик (231) 14 лет назад
Возможна радикулопатия. Это "защемление" корешков нервов. Для этого к неврологу. Лечить-на ранних стадиях зарядкой.
Возможно нарушение кровообращения (особенно если ноги мерзнут) Это к терапевту, он направит куда надо.
В любом случае-идти к терапевту и получить направление к определенному специалисту.
С судорогами туда-же