Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

после устоновки драйверов на видео карту пропал звук на компьютере что делать?.

TimYus! Знаток (373), закрыт 14 лет назад
.у меня видео карта ати радеон 4800 512 мг вот когда играл в игры иногда вылетала игра и писала типо обновите драйвера обновиил и при вкл компа звука нет и ваще звука нет только есть звук в скайпе...и то когда те звонят не слышно...вот нз что делать помогите людти плз..у меня видео карта ати радеон 4800 512 мг вот когда играл в игры иногда вылетала игра и писала типо обновите драйвера обновиил и при вкл компа звука нет и ваще звука нет только есть звук в скайпе...и то когда те звонят не слышно...вот нз что делать помогите людти плз..у меня видео карта ати радеон 4800 512 мг вот когда играл в игры иногда вылетала игра и писала типо обновите драйвера обновиил и при вкл компа звука нет и ваще звука нет только есть звук в скайпе...и то когда те звонят не слышно...вот нз что делать помогите людти плз..у меня видео карта ати радеон 4800 512 мг вот когда играл в игры иногда вылетала игра и писала типо обновите драйвера обновиил и при вкл компа звука нет и ваще звука нет только есть звук в скайпе...и то когда те звонят не слышно...вот нз что делать помогите людти плз
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
8
10
Комментарии