В чём сущность каждого человека на Земле?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
аналог - смысл жизни. Нет, конечно, может здесь и ответят... но лучше самому... потихоньку так...
Остальные ответы
А П Знаток (456) 17 лет назад
Вы сами понимаете о чем спрашиваете?

Сущность(филос.) - постоянное основное свойство вещи, без которого она немыслима
Нина Минчева Мудрец (11366) 17 лет назад
Для женщины- оставить после себя детей, остальное ,верьте мне -переходное. Ну, а вас мужиков ,кто знает!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
В продолжении эволюции дальше, в духовном развитии и достижении богореализации.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Сущность каждого человека в том, чтобы достойно прожить жизнь, во всем выполняя волю Господа, чтобы приготовить себе вечную жизнь на небесах
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Сделать что то полезное для человечества.