сколько нужно учиться чтобы получить права на мотоцикл?

Кирилл Русаков Ученик (21), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
оксана Мудрец (11584) 15 лет назад
можно не учиться, а просто сдать экзамен на полигоне, и теорию соответственно
Chevy Impala Знаток (338) 15 лет назад
Обучение такое же как на категорию В, причем когда сдаешь на кат. В тебе можно получить категорию А сдав только вождение, теорию не надо
С 16 лет разрешено обучаться на мотоцикл
Arochka Мудрец (10460) 15 лет назад
Сдавать экзамен на категорию А можно по самоподготовке. Время обучения зависит исключительно от способностей и пожеланий обучающегося. Никаких справок об окончании мотошколы в ГАИ нести не надо. Просто приходишь и говоришь в окошко, что ты по самоподготовке на кат. А, тебе дают напарвление на сдачу экзаменов, сдаешь теорию, потом практику и получаешь ВУ.