на какие работы могут взять с образованием девять классов? и какая переспектива у таких людей?

ШУША ГНИЛАЯ Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я говорю о людях старше 20-ти, а не о школьниках и студентах колледжей
Дополнен 15 лет назад
- о тех кто и не собирается далее учиться
Дополнен 15 лет назад
есть 2 знакомые девочки с 9-ю классами, одна уже мама;
- и мужчина 30-ти лет, тоже с 9-ю классами;
притом эти товарищи не собираются повышать уровень образования
Дополнен 15 лет назад
девушкам 27 и 28 лет
Дополнен 15 лет назад
И БЕЗ ТУПЫХ ОТВЕТОВ, КАК У ОКСАНЫ ЗАЙЦЕВОЙ Он - сутенер, они, сами понимаете, кто и Лавэ и все вопросы. Правда жизни.
Лучший ответ
Mila Мудрец (12932) 15 лет назад
А почему обязательно нужно всем заканчивать какой то ВУЗ? Вы никогда не задумывались над тем, что кому то нужно управлять поездом, кому то водить автобус, кому то быть продавцом, уборщицей, штукатуром, маляром, плотником, слесарем, сварщиком ...можно продолжать до бесконечности. каждый выбирает себе путь сам. Одна моя знакомая очень хорошо разбирается в математике и вообще достаточно грамотная женщина, а очень хороший специалист в отделке помещений. Когда у нее была возможность все изменить-она мне ответила, что ничего другого в своей жизни она делать не желает. Так что каждому свое.
Остальные ответы
Леонид Федоров Мудрец (14698) 15 лет назад
Курьер, дворник, техничка и тд .т п
Елена Лисовская(Актанова) Мыслитель (9732) 15 лет назад
Если образование не продолжить - перспективы сомнительные. Наверное только на физиеский труд можно рассчитывать.
эльфа Мыслитель (6588) 15 лет назад
Можно закончить курсы парикмахера, маникюрщиц. это довольно прибыльная работа, но тяжелая.
Вероника Гуру (3283) 15 лет назад
без образования-никуда-я работаю в библиотеке-например, у нас тут нововведение-те у кого нет библиотечного высшего-независимо от возраста-их отправляют на учебу... Представь себе: женщины у некоторых уже внуки пойдут в универ.... либо им снизят зарплату-которая у библиотекарей и так маленькая... так что лучше учится вовремя, что тебе вопще по-душе? а вопще может если попробовать подмастерьем к повару пойти, или к кондитеру, пусть и без учебы-но зато опыта поднаберешься, и вопще и в тепле и сыта...))) а вот насчет перспективы-боюсь что она не очень хорошая-везде корочки надо... и ваще учится никогда не поздно.. успехов тебе...
ольга егорова Гуру (3829) 15 лет назад
перспективы = 0;
возьмут полы подметать в общем полностью согласна с Леонидом Федоровым!
даже если и возьмут на нормальную работу то только на пол ставки и будут они работать за 4 тысячи в месяц
николай конарев Мудрец (18588) 15 лет назад
Президент Бразилии БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, а как работает!
Фридрих Барбаросса Профи (909) 15 лет назад
Это их трудности. Пока родители кормят, можно жить - не тужить. А там - сопьются да и сдохнут под забором.
Говорю как профессиональный безработный, раньше тоже всё добивался диплома хоть какого-нибудь, пока до меня не дошло, что образование не делает ни умнее, ни эрудированнее, не пробивнее в жизни. Больше не страдаю такой х... й. Пошли на.... все академики со своими липовыми достижениями.
Лесная Гуру (2880) 15 лет назад
Ещё и во множественном числе - работы? А что, действительно! Мыкаться туда-сюда.. . Учись, пока не поздно!
Пользователь удален Гуру (4355) 15 лет назад
Такое у нас государство что без бумажки ты букашка, надо иметь связи, знакомства, можно начать с рядовых и подняться постепенно, выслужиться. Можно и свое дело открыть. Там вообще все мозги решают а не корочка.
Лали Просветленный (28537) 15 лет назад
если есть блат - то на любые.
Ksjunka Профи (583) 15 лет назад
Он - сутенер, они, сами понимаете, кто и Лавэ и все вопросы. Правда жизни.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111836) 15 лет назад
Почтальоном, санитаркой в больницу, нянечкой в детский садик, на фабрику ткачихой, станочницей на завод, продавцом в овощной магазин, в столовую помповара....
Эсмеральда Спиричуэлс Гуру (3292) 15 лет назад
У меня был шеф в Греции, образование 3 класса и 20 лет плавания на корабле. Чтоб вы так жили как он и имели такие доходы! Но работать вы так не сможете, потому что салаги. Поэтому вам одна дорога - в ВУЗ, протирать штаны на лекциях, потеть на экзаменах и вылизывать своих преподов, как потом свое начальство.
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (132698) 15 лет назад
курьер, дворник, уборщица, няня, сиделка, официантка, стриптизерша, парикмахер, массажистка, повар, строительные и дорожные работы и т. д. , но на некоторые из них надо дополнительно учиться. Вообще-то есть еще выход - выйти замуж (жениться) , сесть на шею к мужу (жене) и можно больше в школу не ходить: )
Сейчас сложно найти приличную работу даже с 2-мя высшими образованиями.
Ester Оракул (52363) 15 лет назад
расчитывать можно только на самую не квалифицированную работу. Конечно, надо идти учиться.
Мадам Грицацуева Мыслитель (6094) 15 лет назад
Продавец, водитель, любые профессии относящиеся к сфере обслуживания: уборщик, заправщик, оператор АЗС (вполне возможно) , официант и т. д.
Можно попробовать что-то связанное с продажами, типа страховой агент (не в офисе) , если язык подвешен, всё в ваших руках.
Пользователь удален Просветленный (22044) 15 лет назад
...дворник, уборщица, асенизатор и.. . всё. На остальные профы нужно всё-таки учиться в той или иной мере.
Tiffany Профи (986) 15 лет назад
Птушники, дворники, курьеры, консультанты в avon и прочей хрени, уборщицы