К урологам. "тянет" левую ногу по внутренней стороне бедра до колена из области паха

Олег Амуров Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Уж не знаю точно ли к урологам. Попробую к вам, ведь пах это и ваша парафия.

Симптомы:

боль (скорее неприятное ощущение) идущее от паха к колену
боль (скорее неприятное ощущение) при надавливание на левый семенник

Проявление

ближе к вечеру
неприятные ощущения при лежании на левом боку
"тянет" левую ногу по внутренней стороне бедра до колена
При пальпации в правом семеннике прощупывается (скажу по простому) "узел" сосудов. Больше чем на левом.

Подозреваю варикоцеле. Правда, в юношеском возрасте мне делали операцию на варикоцеле, и именно на правый семенник.

Вопросы:
1.К кому обратится?
2.Чем чревато?
3.Если готовы дать предварительный диагноз, то сразу условный процесс лечения.

4. И самый важный. Репродуктивная функция.
Лучший ответ
екатерина Гуру (4425) 14 лет назад
это защемление нерва-где-то простыли или хорошо по нервничали-к нервопотологу-да по скорей
Остальные ответы
Виталий Тарабрин Ученик (247) 14 лет назад
думаю нада всё таки к врачам обратиться
Таня Красилова Знаток (431) 14 лет назад
Тут в любом случае - к врачу.
Скорее к хирургу (может быть тромбоз, тромбофлебит. Сделать ангиографию)
Да что угодно может давать боль в ноге! В любом случае надо пройти обследование!
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 14 лет назад
Возможно, что дело в венах (варикоз), у меня было именно так.