падает ли скорость если качать несколько файло одновремено???(торрент)

adidas Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Знаток (396) 15 лет назад
конечно все делится на количество закачек
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248707) 15 лет назад
вся доступная скорость твоего интернета делится между всеми скачиваемыми файлами. но общая скорость не падает.

если у меня например максимальное 100кб скачивание и 4 загружаемых файла, то каждый из них будет качаться по 25кб.
ДаЗдраНаГон Профи (969) 15 лет назад
Нихрена себе вопросы. Конечно
1 Профи (681) 15 лет назад
Суммарная скорость скачивания останется такой же. Просто она равномерно распределится на все файлы.
dj ivan Знаток (255) 15 лет назад
Кончно ну только есть исключение если у вас в городе есть портал можно качать с него и с внешки однавременно и скорость не падает. У нас допустим свой владивостоцкий портал www.dsvload.net
Виктор Нечаев Знаток (415) 15 лет назад
Зависит от ширины твоего канала, т. е. если у тебя скорость 10мбит/сек, ты качаешь 2 файла со скорость 5 мбит/сек без потерти скорости, если больше, то 10 мбит делятся между всеми файлами.
Неизвестно Неизвестно Профи (585) 15 лет назад
Если сиды находятся в твоей подсети, то скорость ограничивается только пропускной способностью твоего канала, но не более чем скорость твоего подключения к сети, если же сиды, в интернете, то скорость каждой закачки делится, и общая скорость не больше чем скорость подключения именно к интернету, если сидируют и те и другие, то скорость тех, кто сидирует из интернета не более скорости подключения и сумма скоростей интернет сидеров и сидеров подсети не более скорости подключения к сети.