Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли подстригаться в полнолуние?

Юлия Пузаткина Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 14 лет назад
Конечно это приметы. но как говорится, приметы работают даже тогда. когда в них не верят. многие утверждают, что процессы в организме человека связаня с луной. поэтому в полнолуние всё замедляется, в том чисде и рост волос. но я, если честно, не замечала. так, если юоитесь-не стригитесь, а если стрижётесь-то не бойтесь!
Остальные ответы
гулра Мастер (2094) 14 лет назад
думаю да, просто волосы быстрее отрастут...
Пользователь удален Гуру (3515) 14 лет назад
я вообще в приметы не верю, конечно же можна! Каждый человек сам себе кузнец счастья
Летнее Лето Мастер (2207) 14 лет назад
НЕТ! Не в коем случае! Волосы расти НЕ БУДУТ!! ! Никогда!!! !

А на самом-то деле вот как, если человек ВЕРИТ И БОИТСЯ, когда подстрегается, то с волосами вполне возможно будут проблемы. А те кто не вбивает себе в голову подобную чушь живут счастливо.
iFox Мыслитель (7045) 14 лет назад
Можно подстригаться в полнолуние, новолуние, летнее и зимнее солнцестояние, во время восхода, захода солнца, в полдень, при "северном сиянии", приближении к Земле комет и астероидов ))