При загрузке компьютера отображается 2 операционные системы WINDOWS. Как теперь один удалить?
Клавиши win+pause, "дополнительно" - "загрузка и восстановление" - "параметры" - удалить галочку "отображать список операционных систем"
Правой кнопкой мыши на "Мой компьютер", далее "Свойства", вкладка "Дополнительно", нижняя кнопка "параметры", там убрать галочку "отображать список операционных систем". Только выбери нужную :)
Попробуй так:
Пуск - Выполнить.. . (или Win+R). На вкладке BOOT.INI нажми кнопку Проверить пути загрузки.
Выполнить, msconfig, там редактируешь, удаляешь ненужную загрузку.
на диске С скрытый файл boot.ini убери в нём ненужную винду