А зачем нужно заниматься онанизмом?

Эдик Семёнов Мастер (1003), закрыт 14 лет назад
Можно ли прожить вообще без него? Чего больше в онанизме полезного или вредного? В действительности могут ли быть последствия в дальнейшем от занятий онанизмом?
Лучший ответ
Дядя Женя Профи (903) 14 лет назад
В наш век спида и всякой заразы для молодого человека это лучшая альтернатива и главное, без материальных затрат. А то ведь как получается. На девушку выкинь кучу денег, а вдруг потом не понравиться? А так налицо экономия времени и бабла. А вреда от ананизма нет.
Остальные ответы
Юлия Карапуд Знаток (481) 14 лет назад
А ты им занимаешься? Должен знать!!!!
Неизвестно Неизвестно Профи (582) 14 лет назад
Теория гласит, что вреда он не приносит. Зачем- это каждый сам для себя определяет, кто-то от безысходности, кто-то от скуки и т. п. Полезного в нём тоже ничего нет, что полезного в том, что ты почесал спину когда она зачесалась? ! Тебе не прибудет не убудет. А семенная жидкость и так выйдет ночью в виде поллюций, если ей приспичит.
Но есть психологоический фактор: В юношеском возрасте это считается нормально, но вот в зрелом-это уже потология, и могут развиваться комплексы и психические заболевания. Так что если молодой, то ОНАНИРУЙ НА ЗДОРОВЬЕ.
oks@na Мудрец (18535) 14 лет назад
Ну почему же *нужно*?когда есть постоянный половой партнёр, то вовсе и не нужно заниматься онанизмом
[Kojuro] Ученик (132) 14 лет назад
Здоровый онанизм укрепляет организм))
илона миллер Ученик (159) 14 лет назад
Да, действительно, Вам-то зачем этим заниматься, Эдуард!
Источник: скромные личные наблюдения
Здрааааассе... Профи (725) 14 лет назад
За закрытой дверью, за чем же еще??
Валерий Гамбург Мыслитель (5094) 14 лет назад
вообще даже необязательно им заниматься.
Царь ГорохЪ Гуру (4305) 14 лет назад
Мягкий способ суицида - хочешь вычеркнуть себя из природы - начинай её обманывать. Механизм ДетеТворчества не должно вхолостую задействовать. Стишок есть, Отповедь sЕКsу: Вести Биостолицы Костромы, часть 2 стр. 50 или 55))

Парный онаниsм ещё хуже.

ДетьЕй творю! Любя! Ликуя!
Знать Божий дар, не sотоны!
ЖивОтворящий трёпет х.. я
В Манде Красавицы Жены.
Источник: Бюллетени ВсеяСветной Грамоты
Стюарт Фланаган Профи (554) 14 лет назад
Считаю, что заниматься онанизмом не полезно. Просто нужно найти девушку и иметь с ней близкие отношения. А если заниматься онанизмом, то у тебя пропадает стимул к поиску этой самой девушки. И это какой-то обман природы, вместо близости с человеком противоположного пола иметь близость с самим собой, нет ничего хорошего в этом нет.