Подскажите какую марку рассыпчатой пудры купить?, для смешенного типа кожи

lena Мудрец (11169), закрыт 14 лет назад
желательно чтоб этой марки была и компактная пудра
Лучший ответ
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 14 лет назад
Все зависит от того, сколько Вы готовы отдать за пудру!
Начну с самых доступных.
Минеральная рассыпчатая пудра LUMENE Эта пудра содержит немного минералов и тальк. Хорошо ложится, создает эффект бархатной кожи, представленна всего в 2х оттенках (персик и песочный) . Ей хорошо фиксировать макияж. Стоит около 200р.

Рассыпчатая пудра МАХ ФАКТОР Эта пудра содержит много светоотражающих частичек, они очень мелкие и их почти не заметно на коже. Придают лицу красивое сияние, можно использовать и для тела. Цена около 500р.

Рассыпчатая пудра Clarins (на фото снизу) Представлена в красивой красной баночке. Можно использовать самостоятельно и\или поверх тон. крема. Матирует лучше предыдущих вариантов, дялает кожу мягкой и гладкой. Объём 35 гр. Цена около 800р.

Рассыпчатая пудра Призма Либре Givenchy Шикарная, ультра тонкая пудра. Прекрасно ложится, выравнивает тон лица, придает свежий, отдохнувший вид. Не забивает поры, хорошо матирует. Очень экономична, хватает на 1,5-2 года!
Цена около 2000р.

У всех этих марок в ассортименте имеются и компактные пудры.

Всего хорошего!
Источник: Удачного выбора!
Остальные ответы
Олька Мудрец (14287) 14 лет назад
клиник.
Источник: у меня такая
Елена Колесникова Профи (894) 14 лет назад
сколько я только всего не перепробовала, лично мне подошла компактная пудра от Фльор! много раз изменяла ей но возвращалась всегда!!
Наталья Двоеглазова Просветленный (26645) 14 лет назад
Макс фактор - рассыпчатая минеральная
Виши рассыпчатая минеральная
(правда компактной у виши нет)
Корецкая Ольга Профи (817) 14 лет назад
Самая классная пудра с которой мне пришлось работать это Yllozure, марка не так раскрученна, как остальные бренды. Но отличного качества и дазайна!

Могу рекомендовать магазин, где можно купить.
Источник: собственный опыт
Евгения Кондраева Ученик (106) 14 лет назад
я бы тоже порекомендовала vichy с миниралами. для комбинированной кожи как раз подходит: в Т-зоне неплохо абсорбирует лишнее кожное сало, а на сухихместах щек на удивление увлажняет. так что этой пудре 5+
Синяя птица...... Мыслитель (6884) 14 лет назад
Мне очень нравиться пудра ив роше люминель.... она очень легкая.... со светоотражающими частицами.. .
я например ей довольна очень... .
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 14 лет назад
Здесь матирующая пудра: http://justlady.ru/beauty/3421/
Здесь пудры класса люкс: http://justlady.ru/beauty/3250/
Дима Пачкай™Просветленный (22045) 14 лет назад
Приятно тронут отсутствием Орифлейма в ответе
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) В Орифлейм нет достойных пудр:)))))
Лёля Корнева Мастер (1393) 14 лет назад
Отличная пудра Шанель Универсальная: есть и рассыпушка и компакт. Так же хорошая пудра Диор Скин: рассыпуха и компакт.