Что делать если принтер предлагает сохранить документ и не печатает его?

принтер точно работает. драйвера установлены. краска есть. документ тоже сохранён.

Дополнен

где эти настройки печати??
в принтерах и факсах вроде бы ничего такого нет

Смотри в настройках печати, что у тебя по умолчанию установлено - наверняка печать в файл или еще куда - потому и не печатает! Открой документ в Word / В меню "файл" открой закладку - "печать " . Выскочит табличка . Смотри что в верхней строчке написано - наверняка не принтер, а какая -то программа . Нажми сбоку олкошечка треугольник и выбери из списка свой принтер и выбери его по умолчанию, чтобы не делать каждый раз настройку !

Это где-то в настройках настроена ПЕЧАТЬ В ФАЙЛ, а не на принтер.

надо изменить настройки печати

Спасибо за совет. Парился долго с этой проблемой. Но именно этот совет мне помог.

так выберете притер по умолчанию тот который физический, а не программный, принтеры и факсы