как быстрей разморозить куриные грудки, подскажите пожалуйста

Ксения Иванова Мастер (1492), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Просветленный (39491) 14 лет назад
микроволновка - это хорошо, но не полезно.. .
честно говоря, если я спешу и собираюсь их запекать в духовке, прямо так кладу - вода выпаривается, и они в своём соку вроде как тушатся; в принципе, если жарить их (особенно если они небольшие или Вы их порежете) , то тоже можно прям так
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5014) 14 лет назад
в микроволновой печи или под холодной водой
Вика Ибрашкина Мастер (1300) 14 лет назад
Надо теплее одеваться, чтобы они не замерзали :-))
Сергей БальцерУченик (102) 7 лет назад
Ха Ха Ха ;)
kawaii Профи (596) 14 лет назад
я кладу в воду температурой чуть выше комнатной
Ирина Попеску Просветленный (25316) 14 лет назад
в СВЧили положить в пакет и в холодную воду, но я вчера делала курицу в рукаве, онабыла ороженая, растаяли только немного крылья, начего запеклась только немного дольше