я очень хочу похудеть на 5 кг за месяц, поможет ли кефирная диета+тренажеры 3 раза в неделю?

Дарья Быкадорова Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вешу я 69кг-катастрофа, рост 177см
Лучший ответ
Баландюк Людмила Мастер (2340) 14 лет назад
Поможет! Можно даже не ограничиваться кефиром, просто не есть сладкое, мучное, ну и после 18:00 не есть и совместить с занятиями спортом и даже в этом случае 100% похудеешь на 5 кг.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Светлана К Мастер (2145) 14 лет назад
лучше посиди на грече-точно похудеешь
ь Мастер (1785) 14 лет назад
Кефирную диету незнаю. будете заниматься спортом и придерживаться в еде некоторых ограничений, за месяц похудеете. После 8 вечера не есть, даже чай без сахара))
arina rodionova Гуру (3276) 14 лет назад
Smotrya skolko ti vesish seychas!Ya nachala nedelyu nazad,ne yem hleb,i posle 18.00,uje pohudele na 5kg.Pri etom ne hoju na trinajeri,i malo dvigayus.Ti pohudeyesh100%,no ne yesh posle 18.00,iprinimay kakiye-nibud vitamini.Potomu.kak tvoya diyeta ne sbalansirovannaya.Uspehov,ot chistogo sercca!
Вероничка Ученик (173) 14 лет назад
Гречка и кефир, фрукты и занятие спортом ...вес уберёт.. . Я сама 7 лет назад С 70 до 49 кг похудела - теперь держу вес 51 кг эти годы, он мой. И похудеть легко - удерживать вес сложнее. Желаю вам мужества и терпения!!!))))
Здрааааассе... Профи (725) 14 лет назад
Главное при похудании - глупостей не наделать. Например таких, как заниматься спортом, и в то же время голодать.

Заниматься спортом - да, самое правильное решение. Кефирная диета - может быть тоже неплохо, если не надолго, для разгрузки и очищения организма. Но не одновременно же!! !

При физических нагрузках организму как никогда нужно хорошее питание и весь набор витаминов и веществ, а из кефира их не возмешь!

Так что занимайтесь спортом, и кушайте разнообразно, но просто чуточку поменьше, и не на ночь. И, главное, все это делать без фанатизьма!
Nikolaос Papagiannis Профи (778) 14 лет назад
лучше 3 раза в неделю-кефир, остальное-тренажеры!!! Точно поможет.
ДОМИНИКА Гуру (3636) 14 лет назад
Это мы уже проходили.... вот лучше вариант.... можно с кефиром, но так вкуснее, рецепт ниже... .

БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
обязательно загореть на солнце, т. к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка.
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
ДИЕТА - применяя коктейли энерджи, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день: -) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано.
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - один из важнейших составляющих диеты, молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .
СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕСС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый… .
КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта? Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку.
ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры.

если что выходите на связь, отвечу всем....
Джулия Абалихина Ученик (105) 7 лет назад
для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса