не так задала вопрос, я имела в виду подойдут ли диски от жигулей к фиату пунто?

Ksuha Albitskaya Ученик (221), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Комаров Гуру (3148) 15 лет назад
надо знать размерность жигули обычно 4/98 идут
АВЛ Искусственный Интеллект (165663) 15 лет назад
Нет, у Фиата размерность PCD 4x100 Заводской размер шин 175/65 R15, у ТАЗов-4х98 и максимум R14
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9361) 15 лет назад
а пунта то какая? если новая то нет а старые фиаты вроде как раз шли с таким размером но там еще надо вылет соблюсти
Женя Талай Мастер (1234) 15 лет назад
диски от жигулей на фиат пунто подойдут .Ибо диски абсолютно идентичные. 4Х98 межболтовое, вылеты отличаются некритично. Единственный нюанс по ЦО (центральному ступичному отверстию), возможно понадобится уплотнительное кольцо. На фиате точно помню ЦО 58.1мм, а вот с жигулями неприпомню...