Перечислете песни или исполнителей которых слушают готы и эмо!

Вика Олейник Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Плиззз!Желательно чем больше,тем лучше!
Лучший ответ
Стью Мыслитель (5880) 14 лет назад
Bring Me The Horizon, Underoath, Оригами, Тokio Hotel, Аматори, Психея, Нирвана, Otto Dix, Animаl jazz, Stigmata, Би-2, 4 апреля, Neversmile, Наив, Three Days Grace, Линия, 30 секунд до марса, Deathstars, Marilyn Manson, Jane Air, Saosin, My Chemical Romance, ЛОМО, Слот, Nickelback, Neonate, Калибры, 30 дней февраля, Blink 182, 6000000000себя, АнИмия, Небо здесь, Exist trace, D'espairsRay, Immortal, Dimmu Borgir, Cradle of filth, Панк Романтика, 3000 Миль до Рая, Komnata, Акадо, Море ЭМОций, Idea Fix, Негатив, Моё Сердце Справа, Снег-Снег, Metallica, Ляпис Трубецкой, Postmortem Promises, Behemoth, Evanescense, и. т. д
Остальные ответы
deleted deleted Мыслитель (7247) 14 лет назад
Ууууу, они много чего слушают...
Ксю..Fully Alive..Щука Мастер (1443) 14 лет назад
Настя Богомолова - ответ не верный.. . по крайней мере TРУ Эмо и Готы этого не слушают.... культовая группа готов - Sisters of Mercy, Эмо - Fugazi, The Used, At the drive in и др.
Дарья - Ученик (246) 14 лет назад
the used вообще никакого отношения к эмо не имеет. глупо даже. вот первый комментарий самый верный. а что ещё предложить? в википедии можете посмотреть. но там тоже честности мало. спросили бы какие группы относятся к ЖАНРАМ эмо и готик-рок - было бы проще. а что СЛУШАЮТ - так это действительно каждый нефор своё слушает, а если учесть разнообразие подсубкультур у готов - а следовательно и музыки прослушиваемой ими - получится действительно ОЧЕНЬ большой список