Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько лет Сиэлю из аниме "тёмный дворецкий"???

Lex Avok Ученик (211), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lady † Phantomhive Мастер (1813) 14 лет назад
ему 12 лет
Источник: личный просмотр
Wkqgq asdwq Ученик (111) 8 лет назад
в мультике ему было 14
Оксана Суслова Ученик (131) 8 лет назад
12(в будующем 13) т. к во 2сезоне всем своим друзьям отправил подарок с конфеткой на палочке и с запиской "В память о Сиэле Фантомхайве, который умер 26 августа, 1889 году, в возрасте 13-ти лет"
Виктория Карпенко Ученик (160) 1 год назад
Изначально (в 1 сезоне) ему 12, но спустя несколько серий (в том же первом сезоне) ему исполняется 13. Так как больше нам не показывали (не в одном сезоне) его день рождения.. Предположим что ему так же осталось 13 лет.