Дмитрий Полукаров - это ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
Потенциальный мужчина!
Источник: http://grincentr.narod.ru
Остальные ответы
Татьяна Рудакова Мастер (2036) 17 лет назад
это?... а это вы... философия или непознаное.... нужное подчеркнуть... юмор?
Ксю зэ Бэст ”*°•.•°*” Гуру (2953) 17 лет назад
автор книги.. . об истории развития банковского дела))))
Ахиней Блаженный Мастер (1381) 17 лет назад
однофамилец Лёхи Полукарова, при чём, если им обоим суждено стать известными писателями как Венедикту Ерофееву и Ерофееву Виктору, то путать Дмитрия Полукарова с Полукаровым Лёхой никто не станет, так как книги их будут стоять в алфвавитном порядке далеко друг от друга - ВО!
inessa ivanova Мыслитель (5443) 17 лет назад
Мужчина приятной наружности и видимо интересного содержания.
Прикольный зверек Мастер (1214) 17 лет назад
гм... а.. ну.. это..того..ммм...э.. да, ты....наверное...