Нужно составить кроссворд по мхк, 5-6 слов. Подскажите какие слова можно использовать. Тема любая

Анастасия Сорокина Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
7mx Просветленный (22340) 15 лет назад
толковый словарь открой, от балды страницу открой....
Завада Гений (88987) 15 лет назад
Ты глубоко заблуждаешься, думая, что всем известна расшифровка аббревиатуры МХК - мировая художественная культура. Многие расшифруют - московский хоккейный клуб. Судя по первым двум ответам, большинству не известны ни тот, ни другой варианты.

В начальной школе и 5 классе преподаются основы предмета, родное искусство. В 6 классе преподаётся художественная культура древнего мира. В 7 классе преподаётся художественная культура Средневековья. В 8 классе художественная культура неевропейских стран. Может также преподаваться русская художественная культура. В 9 классе преподаётся мировая художественная культура XX — XXI веков. в 10-11 классах идёт повторение изученного и более глубокое изучение пройденного в 5-9 классах.

Вот и возьми слова из какого-нибудь соответствующего учебника.
Raiko Roma Ученик (167) 8 лет назад
не правда в 5 классе проходят богов и т. д.
Владислав Знаток (328) 7 лет назад
Вообщето в 5 классе мы кантрольные пишем по богам