Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Время игр
+1

Эмулятор PS1

Скачал Syphon Filter 1/2/3 части,в папке два файла MDF(794 228 кб.) и MDS(1кб.)...Как запустить?Качал разные эмуляторы,но так и не всосал до конца как через них запускать...Может кто ответит наверняка как запустить?Скачал к примеру ePSXe_1.7.0,но он не видит эти файлы(((Я так понимаю MDF надо конвертировать в ISO?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Вообще то он должен их видеть, но если не получается, переконвертируй .mdf в .iso

Аватар пользователя
Знаток
15лет

нет, устанавливаешь прогу Daemon tools, потом создаёшь 1 виртуальный диск, монтируешь образ диска (файлы mds и mdf и есть образ диска) , а потом уже открываешь диск и там тебе будут файлы iso))

Аватар пользователя
Мастер
9лет

vk.com/topic-47862286_33829626 Записывайтесь на турнир по Syphon Filter 2 через эмулятор PC ) приз 50 $ , возможно будет 100 $

Аватар пользователя
Мастер
15лет

не надо ничего конвертировать, там есть функция "открыть ROM". Не помню, как точно. Вот там находишь свой образ и он запускается