В гости не приглашаете.., то может Вас пригласить к себе а.?

***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серёга малина Мудрец (13369) 14 лет назад
захлди посмотри фотки русского острова до стройки. и немного музыки на которых вырос дворовые.
Остальные ответы
Океан Эльзы Мудрец (17418) 14 лет назад
Приходи, приезжай, милости прошу.
Капкан Мастер (1563) 14 лет назад
Конечно приглошай!!!! Я умею готовить, делать массаж и т. д.!!!))))))))))
Am right here with you !!! Просветленный (20103) 14 лет назад
Добро пожаловать!!
Источник: Привет золотце
***ПЕРЧИНКА***Искусственный Интеллект (237621) 14 лет назад
Приветик Артём.))
САТ Искусственный Интеллект (148799) 14 лет назад
ну наконецто! )) куда ехать то? ? ))
Бобков Павел Мастер (2369) 14 лет назад
делать тебе нечего...
Бобков ПавелМастер (2369) 14 лет назад
Правильно,скучать долго не надо,но выбирай кого приглашаешь тщательнее
Антоним Гуру (4394) 14 лет назад
Интрижка? Опасное это дело.