Посоветуйте.Babyliss 2282E Twin (двойная) и Babyliss 2282E Conical (конус).

Анастасия Почечуева Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Приветики всем))) Прошу совета. Меня интересуют плойки для волос Babyliss 2282E Twin (двойная) и Babyliss 2282E Conical (конус). Если у когото есть такие дайте отзывы о них. Как они в использовании и какие локоны получаются? Какая больше нравится..и какая вам больше нравится...ну и т.п. Спасибочки заранее за ответы.
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
На youtube есть куча видео по использованию этих плоек. Двойная дает крутой завиток, типа спирали, конус - мягкие волны.