15 лет назад
Сколько будет в см если разрешение 800*600 и почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все зависит от того, сколько пикселей на дюйм (ну это основная ед. измерения) способен выводить ваш монитор. Вот пример: дисплей моего телефона имеет размер приблизительно 3.5 см x 4 см и разрешение 240 x 320. Однако мой старый телефон имеет такие размеры дисплея, но разрешение 176 x 220. Причина - более низкое число выводимых пикселей на ед. площади. Невозможно ответить на вас вопрос определенно правильно