Как родить и сохранить тело красивым?

мария кульбак Мастер (1116), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
гоша морячок Просветленный (47827) 14 лет назад
ну девочка захотела не получиться
Настя Гудзенко Ученик (121) 14 лет назад
Правильное питание и постепенный возврат к другим видам физической активности (ходьба, лёгкий бег, работа с весом) также очень важны в процессе восстановления тела после родов. Будь готова к терпению, времени и дисциплине. ДиетаОнлайн рекомендует потратить 6-12 недель, чтобы вернуться к предродовому состоянию (в отдельных случаях ещё дольше) . Не сдавайся и иди только вперёд!

Перед началом этого комплекса обязательно проконсультируйся с врачом. Возможно, врач порекомендует тебе отложить эти упражнения на более позднее время. Всегда помни, что терпение и время - лучшие друзья!

Важность дыхания.
После рождения ребёнка твоё тело претерпевает серьёзные изменения за очень короткий промежуток времени. Кожа и мышцы, которые были туго натянуты в районе живота, теперь обмякли и работают не уверенно. Вот именно поэтому очень важны дыхательные упражнения, которые помогут сократить брюшную стенку до своего нормального размера. Когда ты вдыхаешь, твоя грудная клетка и брюшная полость расширяются, а при выдохе - сужаются. Это очень важно знать, ведь перед тем, как начать тренировать мышцы брюшной полости, их нужно укрепить и вернуть к первоначальному размеру.

Средняя часть брюшной стенки.
Растяжение средней части брюшной стенки обычно наблюдается на поздних этапах беременности. Определить есть ли у тебя это растяжение сейчас очень просто (и делать это надо после 3 дней с момента родов) : ложись на спину, согни колени, положи пальцы на середину брюшной стенки и подними голову. Теперь ты должна почувствовать своего рода разделение между пальцами. Если этот промежуток больше трёх пальцев, то не переходи к Стадии 3, пока не устранишь эту проблему.
Источник: интернет
цирилла из цинтры Ученик (138) 14 лет назад
это все сплошная генетика. . процентов 10 -ваши усилия.
остальное генетика
оля Гуру (2741) 14 лет назад
принимай душ на ночь намазывай живот детским кремом или с маслом-какао (могу сказать где приобрести) Носи дородовой и после родовой бондаж, и никогда не переедай, дахе когда будешь кормить ребенка.
_ Знаток (336) 14 лет назад
Не слушайте чушь про генетику - лишь у 5% людей так называемая "генетически обусловленная худоба".
Если с детство были очень полной - ничего не попишешь,

Ну а если до родов щеголяли осиной талией и нет медицинских ограничений в занятиях спортом - не жрать и спорт спорт спорт
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
больше двигайся, кушай в меру... делай упражнения для подтягивания мышц ( не раньше чем через полтора месяца после родов)
Юлия Знаток (262) 14 лет назад
Главное родить здорового ребенка!! ! И не зацикливайся сейчас на своей фигуре! ! Помни о том что твой муж любит тебя в 100 раз сильнее потому что ты родиш ему ребенка (пусть даже он тебе сейчас это не говорит)
А фигуру можно будет поправить после родов очень быстро, есть масса упражнений для фигуры и вообще разних методов! Посмотри на Тину Кароль (украинская певица) после родов она немного поправилась, зато меньше чем через полгода стала выглядеть опять как 19-летняя девочка
Антонина Владимирова Мастер (1002) 14 лет назад
Прописная истина- для хорошего результата нужно много и тяжело трудиться! Это касается абсолютно всего.... Красивое тело не исключение. Это- Отказ от всех вкусовых соблазнов, Занятия спортом, режим.... В эту субботу будет передача ПОДАРИ СЕБЕ ЖИЗНЬ с Татьяной Васильевой. Вот Вам живой пример. Ей 60 лет, а какова спортивная форма! Посмотрите, не пожалеете!