digital access активация как избавится от этого вируса, только подробно!

kurdt cob@in Гуру (2931), закрыт 14 лет назад
появился как то внезапно, и просит смс с кодом
Лучший ответ
ДОН Мыслитель (9526) 14 лет назад
код и номер дай?
kurdt cob@inГуру (2931) 14 лет назад
я его как бы удалил но теперь у меня не работает експлорер и опера на компе
kurdt cob@in Гуру (2931) интернет не работает в этих браузерах
Остальные ответы
cortes Оракул (67664) 14 лет назад
как-то внезапно не бывает.... где появился... ?
подробности плиз....
Влад Андреянов Ученик (115) 14 лет назад
блин у меня тоже он вылез!!! это из за порно ссылки тупанул по ней прошел и хапнул горя!! ((он мне всё заблочил даже выход в инет!! ну так вот про порно ссылку, там меня попросили обновить Flash Player я нет кликнул и тут сразу закрываеться опера вылет из инета и касперский просит разрешить действие какойто проги типа это нужно!)) ну я ок! и пипец после перезагрузки загрузило винд, и вискочила эта дрянь digital access активация!! ((

я егог так и не удалил просто на время заблочил его!) )

ах, да вот чуть не забыл) )

Вы стали счастливым обладателем вируса который вам выдает серое окошко с надписью:

Активация программы Digital Access. Пробный часовой доступ к просмотру эротического видео истек. В соответствии с условиями лицензионного соглашения вам необходимо активировать программу для получения постоянного доступа. Для активации программы отправьте SMS с кодом 131289275 на номер 1350.В ответ вы получите сообщения с кодом активации.

При этом все остальные процессы блокируются этим же окном. То есть они запускаются, но на переднем плане остается это полупрозрачное окно.

Надеюсь, у Вас хватило интеллекта не отправлять SMS с кодом который там написан на их телефон?

Для начала вводим код "6523".

Затем идем на сайт Dr.Web и качаем бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! Делаем полную проверку вашего компьютера, перезагружаемся.

И после этого не ходим по порносайтам и не качаем подозрительные, неизвестные Вам программы.

Удачи!!!