Завтра забираем щенка 2 мес. Йорка. девочку. думаем как приучить к туалету

Сергей Бежанян Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Йорка. девочку. Вроде все купили и диванчик и туалет с пеленками и пр, а теперь думаем как приучить к туалету. Естественно перерыли и перечитали весь "инет" по этому поводу. Думаем устроить загон. Кто может посоветует как устроить. Или у кого есть ненужный загон мы бы купили по разумной цене.
Голосование за лучший ответ
Светлана Круц Гуру (4589) 14 лет назад
Мама дорогая! Возьмите лучше ему няньку! Это ж не кошка!
nata pri Мудрец (15799) 14 лет назад
Загон можно купить в пределах 2,5 -3 тыс. рублей через интернет-магазин. В загон ставите лоток (я под лоток кладу газету и в лоток газету уже ранее обписанную (для запаха)) , миски с едой, водой, лежак (домик) , игрушки. В помещении должно быть тепло (+25). Следите за тем, чтобы не разодрал пеленку и не наелся ее. Пресекайте игры с пеленкой. Либо замените на газету в ваше отсутствие.
Александра Мастер (1389) 14 лет назад
есть специальные спреи и капельки для приучения щенка к туалету, стоят в зоомагазинах от 95руб до 250руб. и конечно нужен вольерчик или его еще называют манеж цены от 1800руб... удачи!
Катя Панкевич Ученик (115) 14 лет назад
Посмотрите куда она будет ходить в туалет иставте туда туалет, через некаторое время должен привыкнуть ходить именно в туалет.