Обнаружился троянец win32:Delf-MZG по терминологии avast на многих машинах и не даёт запустить не один .exe что делать?

Алексей Знаток (317), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арчер Мыслитель (5350) 14 лет назад
Вы достали, введите свой вопрос в поиск наверху, уже сто раз ответили. Это глюк обновления базы данных за 3е число, вирусов нет, отключите аваст и ждите, пока исправят.
Алмаз Ученик (231) 14 лет назад
вот здесь: http://rubl50.com/rasnoe.php внизу страницы скачай ручные антивирусы и проверь комп
Борис Сугак Ученик (179) 14 лет назад
Уже доступно новое обновление баз данных, после него все становится нормально.
(правая кнопка мыши на значке Аваста в трее -> обновить -> обновить базу данных iAVS)
Tootsie Мыслитель (8327) 14 лет назад
Почитайте здесь http://www.vesti.ru/doc.html?id=329111&cid=5
Уже выпущено новое обновление. Мой комп из-за Avasta зависал сегодня при обычной загрузке, перезагрузила в безопасный режим с сетевыми подключениями и вручную обновила до последней версии, включая саму программу. Потом все перемещенные в хранилище файлы можно восстановить, если не было включено удаление по умолчанию.