Какой знаменитый французский поэт был казнен во время Великой Отечественной войне 1812 года?

ольга Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Извините, написала 2 вопроса в одном. Вопросы такие
1.Роман какого великого русского писателя посвящен Отечественной войне 1812 года.
2.Какой знаменитый французский поэт был казнен во время Великой французской революции?
Лучший ответ
Михаил Котельников Гений (58703) 17 лет назад
1. Война и мир Л. Толстого
2. Андре Шенье

Удачи!
Остальные ответы
Сирёк Профи (603) 17 лет назад
к чему такие вопросы??? эт ты хочешь всех помучить или "чисто поржать"?
OSG foreva Гуру (3194) 17 лет назад
слушай та война просто называлась отечественной , Великая была 1941-1945:)
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Михаил Котельников, спасибочки вам бошое! Вы нам какой день уже всячески помогаете!!!!А Тургенев или Достоевский ничего такого о Войне 1812 не писали?