чем и как выводить мандовошек ?

(O_o) Знаток (323), закрыт 13 лет назад
ой... бессссс коминтариев.
Лучший ответ
Остальные ответы
*Морковка* Гуру (4008) 14 лет назад
любым открытым огнем!
Миша Булашев Профи (666) 14 лет назад
Блин.. . Я знаю там спрей какой-то.. . Не помню как называется, но помню сколько стоит :) В районе 500-600 рублей. Его хватает на 3-4 раза. Там главное вещи и постельное белье стирать! И пользуйся хозяйственным мылом когда моешься. Все проходит :)
Александр Сентюрин Мыслитель (7200) 14 лет назад
Простым дихлофосом и затем побрить или же намазать самой простой соляркой и затем через пол-часа помыться !
Natalia Гуру (3658) 14 лет назад
Открытый огонь жжет))
Виктория Гуру (4969) 14 лет назад
мужчины все об этом знают)) ) прикольно. все сталкивались? где вы их находите?)))))))))))))
Дарья Савенкова Знаток (350) 14 лет назад
Надо идти в больницу сначала, а там скажут....